Новости:

13.07.2003
Закончился очередной Чемпионат Мира по коротким нардам, проходивший в Монте-Карло. В упорной борьбе со счетом 25-20 Йон Ройсет (на фото) Норвегия выиграл у Моше Тиссона Израиль. По ходу матча Ройсет проигрывал 5-12.
13.07.2003
К сожалению в 1/8 и Анатолий и Яков проиграли. В 1/4 Катя Спиллум из Норвегии выиграла у Сконерса, Ройсет выиграл у Моссери-младшего, Карлстон проиграл Шиману, Тиссона выиграл у Кристенсена. В полуфинале Ройсет выиграл у Спиллум, а Тиссона у Шимана. В финале встречаются Йон Ройсет из Норвегии и Моше Тиссона из Израиля.
12.07.2003
В 1/8 Мачульский играет против Хью Сконерса ( содатель базы данных выброса шашек и робота для игры в гипер нарды ), Непомнящий играет с Дирком Шиманом, одним из сильнейших немецких игроков. Дирк единственный игрок, получивший оценку extra-terrestrial в матче, который был записан в "живом" турнире и проанализирован потом на снови.
11.07.2003
В разгаре чемпионат мира. В 1/8 основной сетки вышли два представителя России - Анатолий Мачульский (слева) и Яков Непомнящий (друзья в жизни и практически всегда ездящие на турниры вместе). В 1/16 Анатолий обыграл Йоханнеса Левермана - одного из сильнейших игроков мира и одного из создателей небезысвестной программы Snowie 4 и игрового сайта TrueMoneygames. Ключевая позиция матча размещена в Форуме.
06.07.2003
Поздравляем Нодара Гагуа (на фото) со вторым местом на прошедшем в Сан-Ремо, Италия, SAN REMO OPEN.
15.06.2003
Так как ни одна компьютерная программа не может быть "истиной в последней инстанции", в форуме в разделе Пропозиции будут публиковаться различные позиции, не имеющие общей трактовки среди экспертов и программ. Просьба выкладывать свои предложения по возможному ходу. По истечении некоторого времени будут выкладываться варианты, которые набрали большее количество голосов среди экспертов с небольшим комментарием.
01.05.2003
На прошедшем в Австрии с 25 по 27 апреля 2-ом "VELDEN BACKGAMMON OPEN" в категории "Мастера" одержал победу Вазген Матевосян (на фото) из Армении. В финале он выиграл у Нодара Гагуа из Москвы.
30.04.2003
Обновился официальный сайт Чемпионата Мира по Коротким нардам, который пройдет в Монте Карло с 5 по 13 июля. На сайте Вы сможете найти подробную информацию, там же можно забронировать номер.
27.04.2003
Президент играет в нарды.
23.04.2003
21 апреля завершился 15-ый Открытый Чемпионат Дании (Nordic Open) проходивший в Копенгагине.
В категории "Championship" победу в упорной борьбе со счетом 25-21 в финале победу одержал Karsten Bredahl (на фото) (Дания) над Jyri Lammi (Финляндия).
В финале consolation выиграл Nack Ballard (США).
Более подробную информацию можно получить на официальном сайте Чемпионата.
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ]

Идея: Boriska Copyright © 2004-2006
Дизайн сайта: mdash